Самбисты района завоевали три медали на «Школьной лиге по самбо среди юношей и девушек 10 – 17 лет»

16.04.2018

Воспитанники секции «Добрыня» завоевали на крупных городских соревнованиях одну серебряную и две бронзовые медали.

Богородское, Школьники, Самбо

Ученики секции самбо «Добрыня», которая работает на базе школы №1797, приняли участие в соревнованиях «Школьная лига по самбо среди юношей и девушек 10 – 17 лет». Всего же на ковер вышли несколько сот спортсменов, представлявших практически все спортивные клубы Москвы, а в каждой весовой категории соперничали более 30 самбистов.

В итоге спортсмены из Богородского завоевали на крупном городском турнире три медали. Александр Г. стал серебряным призером в категории до 55 кг, а Паша Н. занял 3-е место в категории до 34 кг. Еще одну бронзу завоевал Гриша Р. в категории до 42 кг.

Кроме того несколько наших спортсменов остановились в шаге от медалей, что также стало очень достойным результатом.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ Эл № ФС77-59759 от 7 ноября 2014 г.

Название: Богородские ведомости Адрес редакции: 117218, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 41 корп. 2, оф. 1 Тел./факс: (499) 129-8809 E-mail: 1298809@mail.ru Главный редактор: Костина И.А. Учредитель (соучредители): управа района Богородское города Москвы (107564, Москва, ул. Краснобогатырская, д. 29, корп. 2)